Пятница, 30.09.2016, 06:08
Образовательный портал преподавателя ЛК Масюкевича М.Б.
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас, Гость!
Меню сайта
Категории раздела
Мониторинг успеваемости [68]
Спортивные новости [47]
Новости разработки сайта [4]
Объявления [13]
Расписание занятий
Разное
Опрос
Определите рейтинг преподавателей отделения электроники ЛК.
Всего ответов: 398
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Возраст сайта:

Сегодня:

Болеем за Динамо Мн в 9-м сезоне КХЛ! На 28 сентября у Динамо: 8 Побед, 3 Поражения, 22 очка и 7 место в Западной конференции. Текущая выездная серия:

  • 24.09 - Динамо Москва: 3-0
  • 26.09 - Ак Барс, Казань: 5-3
  • 28.09 - Лада, Тольятти: 3-2
  • 30.09 19:00 - Нефтехимик, Нижнекамск: 

<<Турнирные таблицы>>

Категория: Спортивные новости | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (1)

На этой неделе состоится 2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Следим и болеем за любимые команды! Календарь туров:

  • 1-й тур: 13-15.09
  • 2-й тур: 27-29.09
  • 3-й тур: 18-20.10
  • 4-й тур: 01-03.11
  • 5-й тур: 22-24.11
  • 6-й тур: 06-08.12

<<Турнирные таблицы Лиги Чемпионов>>   

<<Турнирные таблицы Лиги Европы>>

 

Категория: Спортивные новости | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

С 4 сентября 2016 г. по 14 ноября 2017 г. пройдет Европейский отборочный раунд к Чемпионату Мира по футболу 2018 г. в России. Болеем за наших! Игры сборной Беларуси:

  • 06.09.16 - Франция (дома): 0-0
  • 07.10.16 - Нидерланды (в гостях):
  • 10.10.16 - Люксембург (дома):
  • 13.11.16 - Болгария (в гостях):
  • 25.03.17 - Швеция (в гостях): 
  • 09.06.17 - Болгария (дома):
  • 31.08.17 - Люксембург (в гостях):
  • 03.09.17 - Швеция (дома):
  • 07.10.17 - Нидерланды (дома):
  • 10.10.17 - Франция (в гостях): 

<<Турнирные таблицы всех групп>>

Категория: Спортивные новости | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (1)

От всей души поздравляю всех с Новым 2016-2017 учебным годом! Желаю здоровья, удачи, благополучия, успехов в учебе!
Категория: Объявления | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (3)

Открыть журнал

23 июня закончились занятия II семестра во всех группах.

Уровень успеваемости: "Отлично" - 33%; "Хорошо" - 40%; "Удовлетв." - 25%; "Неудовлетв." - 2% (Бородин В., Макусь С. - гр. 26вк ПО).

Место Группа, предмет Ср. балл кач. усп.
1 46ппа САПР 8,96 92%
2 25в ПО 8,00 79%
3 213ту СК ИТ 7,25 92%
4 47ппа Прогр. 7,21 79%
5 47ппа ИТ 7,15 79%
6 26вк ПО 6,00 48%
7 214тку СК ИТ 5,67 22%
Среднее по всем группам: 7,18 73%

 

Лучшие уч-ся по ср. баллу:

Худшие уч-ся по ср. баллу:

1 Плотников Дмитрий, Сачко Артем 25в 10,00 1 Макусь Сергей 26вк 2,08
2 Бунько Ян 25в 9,73 2 Бородин Владислав 26вк 3,40
3 Бернацкий Алексей, Змитрович Станислав, Колошиц Владислав 46ппа 9,71 3 Орловец Юрий 25в 3,43
Категория: Мониторинг успеваемости | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

С 5 по 21 августа в бразильском Рио прошли XXXI Летние Олимпийские Игры, в которых приняли участие 207 стран.

Полный медальный зачет

Место Страна З С Б И
1 США 46 37 38 121
2 Великобритания 27 23 17 67
3 Китай 26 18 26 70
4 Россия 19 18 19 56
5 Германия 17 10 15 42
40 Беларусь 1 4 4 9

Достижения белорусской сборной:

Владислав Гончаров (прыжки на батуте) - Золото!

Вадим Стрельцов (тяжелая атлетика) - Серебро!

Дарья Наумова (тяжелая атлетика) - Серебро!

Мария Мамошук (вольная борьба) - Серебро!

Иван Тихон (метание молота) - Серебро!

Ибрагим Саидов (вольная борьба) - Бронза!

Маргарита Махнева, Надежда Лепешко, Ольга Худенко и Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - Бронза!

Джавит Гамзатов (греко-римская борьба) - Бронза!

Александра Герасименя (плавание) - Бронза!

  • Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - 4 место.
  • Владимир Самсонов (настольный теннис) - 4 место.
  • Ольга Мазурёнок (бег, марафон) - 5 место.
  • Василиса Марзалюк (вольная борьба) - 5 место.
  • Виталий Бубнович (стрельба из винтовки) - 5 место.
  • Станислав Щербаченя (академическая гребля) - 5 место.
  • Татьяна Холодович (метание копья) - 5 место.
  • Татьяна Петреня (прыжки на батуте) - 5 место.
  • Команда по художественной гимнастике - 5 место.
  • Мелитина Станюта (художественная гимнастика) - 5 место.
  • Надежда Лепешко и Марина Литвинчук (гребля на байдарках и каноэ) - 6 место.
  • Пётр Асаёнок (тяжелая атлетика) - 6 место.
  • Дарья Почебут (тяжелая атлетика) - 6 место.
  • Екатерина Галкина (художественная гимнастика) - 6 место.
  • Марина Арзамасова (бег, 800 м) - 7 место.
  • Анна Малыщик (метание молота) - 7 место.
  • Павел Хадасевич (тяжелая атлетика) - 7 место.
  • Екатерина Карстон (академическая гребля) - 8 место.
  • Алёна Дубицкая (толкание ядра) - 8 место.
  • Александр Берсанов (тяжелая атлетика) - 8 место.
  • Женская сборная по баскетболу - 9 место.
Категория: Спортивные новости | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Топ Пользователей
  • Артём Зверко 29
  • Ян Бунько 25
  • Дмитрий Плотников 20
  • Ростислав Коренной 19
  • Змитрович Станислав 17
  • Артем Сачко 15
  • Влад Карасёв 14
  • Бернацкий Алексей 14
  • Дмитриченко Никита 13
  • Константин Воловицкий 13
  • Поиск
    Календарь новостей
    «  Сентябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Рекомендую!

    Друзья сайта
  • Официальный сайт ЛК
  • Сайт кабинета физики ЛК
  • Официальный сайт ГрГУ
  • Проект "Моя Родня"
  • Официальный сайт РИПО
  • Ваша реклама

    Мини-чат
    Copyright Михаил Брониславович Масюкевич © 2003-2016, г. Лида, РБ. e-mail: masmike@yandex.ru